II ежегодная научно-практическая конференция «Инновационное развитие АО "Корпорация "СПУ-ЦКБ ТМ": проблемы, перспективы, решения»

21 ноября 2017
Задачей конференции стал поиск и проработка инновационных идей и решений с возможностью их реализации в рамках Общества и отрасли в целом. Работа конференции проводилась по 4 секциям: 1) пути решения проблем и перспективы инновационного развития Общества и его структурных подразделений и дочерних обществ; 2) предложения и реализация новых решений технического, конструкторского, научно-исследовательского и другого характера; 3) предложения по повышению качества, производительности и безопасности труда; 4) реализация предложенных идей и проектов по результатам проведения прошлогодней конференции.
В этом году формат конференции был расширен - в ней смогли принять участие сотрудники филиалов, дочерних и зависимых Обществ, а так же адъюнкты ВА РВСН им. Петра Великого. По результатам конференции выбраны самые перспективные научные работы и организована их дальнейшая разработка, планируется выпуск сборника докладов.
В АО «Корпорация «СПУ-ЦКБ ТМ» ведется активная научно-исследовательская деятельность и имеются все необходимые возможности для развития научно-технического потенциала сотрудников.